



2 290 ₴
1 790 ₴


| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 64/60/54см |
| ВЫСОТА | регулируемая | + |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37/44см |
| от пола до сиденья | 19/26см | |
| от пола до спинки | 54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | + |
| на бат-ке | 2AA-в комлект не входят | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | пищалка, погремушка | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 5,2см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,4кг/ 2,8кг | |
| 60-64-10см | ||
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Высота от пола до сиденья | 26 см |
| Длина | 64 см |
| Высота | 54 см |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | El Camino |
| Количество колес | 8 шт |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Игровая панель, Регулировка сиденья по высоте, Световые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Поворотность колес на 360°, Блокировка колес, Звуковые эффекты, Съемное сиденье |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |