
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 70см / 56см / 80,5см |
| регулируемая высота min/max | 54,5см / 80,5см | |
| кол-во положений | 5 | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 70см / 50см |
| 2 положения | наклонная / прямая | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | + | |
| ПРИНТ | алфавит(укр, англ), таблица Пифагора, геом.фигуры | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 33см / 40см / 65см |
| регулируемая спинка min/max | 59см / 65см | |
| кол-во положений | 3 | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 33см / 31см |
| высота до сиденья min/max | 29см / 41см | |
| кол-во положений | 5 | |
| МАТЕРИАЛ: | дерево, МДФ | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) |
19,85кг / 56-17-73см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | Металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 см |
| Глубина | 500 см |
| Длина | 1080 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | True |