ТИП: |
стульчик для кормления; |
РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: |
до 15 кг / от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
РЕГУЛИРОВКИ: |
3 положения глубины столика (19 /21 / 23 см); |
СТОЛИК: |
съемный, с подносом; |
СПИНКА: |
угол наклона 111° |
БЕЗОПАСНОСТЬ: |
5-ти точечные ремни с мягкими накладками; |
ЧЕХОЛ: |
из экокожи, моющийся, съемный; |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
ножки с резиновой накладкой; |
|
|
подножка 2 шт; |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: |
ширина 27 см / глубина 26 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (Г*Ш*В): |
67 * 66 * 98 см; |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА (Г*Ш*В): |
47 * 46 * 71 см; |
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ |
дерево, пластик, экокожа |
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: |
7,3 кг / 5,9 кг ; |
РАЗМЕР КОРОБКИ (Д*Ш*В): |
39,5 * 34,5 * 60 см
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Подножка | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота с учетом спинки | 980 мм |
| Вес стульчика | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Длина в сложенном виде | 395 мм |
| Ширина в сложенном виде | 345 мм |