Детский электромобиль Bambi M 4796EBLR-3 2,4G, 4мотора25W, 1аккум12V9AH, муз, свет, MP3, USB, EVA, кожа, красный. Материал: метал + пластмаса.
Особенности детского электромобиля M 4796 Ламборгини:
Технические характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 105см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 65см / 56см | |
| высота | 44см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM17000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | до 7км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 22см / 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ДЕМО | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,3кг / 14,5кг /104-56-31,5см |
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Автомобиль |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | пластик+металл |
| Размер, см | 105х65/56х44 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Радиоуправление | есть |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 14,5 |
| Передачи | 1 скорость вперед и одна — назад |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Марка | Lamborghini |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Есть |
| Аккумулятор | 12V9AH |
| Максимальная скорость, км/ч | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 4х25 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет данных |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота | 44 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 65 см |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |