РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
116см |
|
|
ширина по зеркалам / по колесам |
66см / 60см |
|
|
высота |
51см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт / 12V / RPM17500 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V9AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ |
7-9ч |
|
|
ВРЕМЯ ЕЗДЫ |
1ч |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V/1500mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 30кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
3-7лет |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
1 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
СКОРОСТЬ |
км/ч |
3км/ч |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ПАНЕЛЬ |
+ |
|
|
ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП(КИТ/АНГЛ) |
англ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
|
|
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1 |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точ |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
24см / 19,5см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
7 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ |
+ |
|
|
КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ (для удобного перемещения) |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
|
задние |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
19,8кг / 15,4кг / 116-62-35см |
|
| Общие характеристики | |
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Автомобиль |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | пластик |
| Размер, см | 116х66/60х51 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Радиоуправление | есть |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 15,4 |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Марка | Ferrari |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Есть |
| Аккумулятор | 12V9AH |
| Максимальная скорость, км/ч | 3 |
| Мощность двигателя, Вт | 2х35 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет данных |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | есть |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | есть |
|
|
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 116 см |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Ширина по колесам | 60 см |
| Основные | |
| Производитель | Bamby |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |