18 990 ₴
17 290 ₴

РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина |
133см |
|
|
ширина по зеркалам/по колесам |
81см/70см |
|
|
высота |
78см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
2шт/12V/RPM12000 |
БАТАРЕЯ |
V/AH |
12V7AH |
|
|
КОЛ-ВО |
2шт |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12часов |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
12V/1000ma |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 50кг |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ |
+ |
|
|
МЕДЛЕННЫЙ СТОП |
+ |
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ |
В МАШИНЕ |
1 |
|
|
НА ПУЛЬТЕ |
3 |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
РЫЧАГ |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
|
|
ФАРЫ ЗАДНИЕ |
+ |
|
|
ВЕРХНИЕ ФАРЫ |
да/ кнопка ВКЛ-ВЫКЛ /работает от 4-х батареек АА (в комплект не входят) |
|
|
ПАНЕЛЬ |
+ |
ЗВУК |
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ |
+ |
|
|
ЧИП |
англ |
|
|
МУЗЫКА |
+ |
РУЛЬ |
|
звук мотора/сигнал, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ |
MP3 |
+ |
|
|
SD |
слот+карта памяти |
|
|
USB |
+ |
|
|
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ |
+ |
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ |
2,4G |
+ |
|
|
BLUETOOTH(STOP BUTTON) |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
2-местное |
|
|
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ |
2-х точечные - 2шт |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ЕВА |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА |
29,5см/19см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
+ |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
белый |
|
|
НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА |
+ |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ |
+ |
|
|
ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК |
+ |
|
|
РУЧКА для удобного перемещения |
+ |
АМОРТИЗАТОРЫ |
НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО |
задние |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
35,9кг /27кг / 150-70-42см |
|
Общие характеристики |
|
| Тип | Детский электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | пластик |
| Размер, см | 133х81/70х78 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал колес | EVA |
| Радиоуправление | есть |
| Количество колес, шт. | 4 |
| Тормоза | акселератор и тормоз оборудованы в одной педали |
| Вес, кг | 27 |
| Передачи | 3 скорости вперед, 1 - назад |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Основные характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Технические характеристики | |
| Пульт управления | Есть |
| Аккумулятор | 2х12V/7A |
| Максимальная скорость, км/ч | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 2х35 |
| Время работы, мин | 60-120 |
| Время заряда батареи, ч | 8-12 |
| Преодоление подъёма мах | нет данных |
| Дополнительные функции | |
| Настройка положения руля | нет |
| Регулируемое сидение | нет |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Клаксон и звуковые эффекты | есть |
| Защитный бампер | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |