ТИП |
3в1(качалка, родительская ручка) |
+ |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: |
|
|
|
|
длина (машина/с родительской ручкой) |
64см / 86см |
|
|
ширина (по колесам/с подставкой для ног) |
29см / 41см |
|
|
высота до спинки |
50см |
|
|
высота до родительской ручки |
95см |
|
|
высота до руля |
40см |
|
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
|
24см |
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
|
17см |
|
|
|
|
МАГНИТОЛА |
МРЗ |
+ |
|
|
USBвход |
+ |
|
|
BLUETOOTH |
+ |
|
|
индикатор батареи |
+ |
РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ |
|
+ |
МУЗЫКА |
|
+ |
ЗВУК |
|
сигнал |
|
|
|
|
СВЕТ |
передние фары |
+ |
|
|
задние фары |
+ |
|
|
|
|
АККУМУЛЯТОР |
музыка и свет работают от аккумулятора |
6V / 4,5A |
ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО |
|
6V/500mA |
|
|
время зарядки |
8-12ч |
|
|
|
|
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
|
управляет колесами |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
|
+ |
СИДЕНЬЕ |
|
экокожа |
КАЧАЛКА |
|
+ |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
|
+ |
|
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
|
размер,см |
|
15см |
|
|
|
резиновое покрытие |
|
|
|
|
НАГРУЗКА |
|
3-6лет / до 20кг |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
8,3кг / 7,5кг / 67-37-30см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 95 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |