ТИП |
2в1 (электромобиль, толокар) |
+ |
Габаритные размеры: |
|
|
|
|
длина |
66см |
|
|
ширина (по колесам / с подставкой для ног) |
29см / 41см |
|
|
высота до спинки |
34см |
|
|
высота до руля |
41см |
ВЫСОТА ОТ ПОЛА К СИДЕНЬЯ |
|
24см |
ВЫСОТА ОТ подставка для ног К СИДЕНЬЯ |
|
17см |
|
|
|
|
МОТОР |
КОЛИЧЕСТВО / V / RPM |
1шт / 6V / RPM 12000 |
|
|
холостой ход |
+ |
батарея |
V / AH |
6V4,5AH |
|
|
КОЛИЧЕСТВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ |
8-12ч |
зарядка |
V / mA |
6V / 500mA |
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
по весу |
к 23кг |
|
|
ЗА ВОЗРАСТЕ |
1-5 лет |
СТАРТ |
тумблер |
+ |
|
|
КНОПКА |
+ |
магнитолы |
МРЗ |
+ |
|
|
USBвход |
+ |
|
|
SD слот |
слот + карта памяти |
|
|
FM |
+ |
|
|
индикатор батареи |
+ |
РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ |
|
+ |
ЗВУК |
|
сигнал на руле |
|
|
|
|
СВЕТ |
передние фары |
+ |
Подставка для ног |
|
+ |
СИДЕНЬЯ |
|
пластик |
|
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
|
размер, см |
|
14,5 см |
пластик |
|
+ |
|
|
|
|
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
5 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА |
коричневый |
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) |
6,15кг / 4,8кг / 68,5-30-31,5см |
|
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 66 см |
| Основные | |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимально допустимая нагрузка | 23 кг |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Марка | Jaguar |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |