



1 690 ₴
1 190 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |