

1 590 ₴
1 290 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Красный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |