



1 090 ₴
890 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 115 нит/см2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |