418 ₴



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 79 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От года до 3 лет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |