


4 990 ₴
3 590 ₴

Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один — внешний — полиэстер для особой прочности
Комплектация: бассейн Intex Easy Set Pool 28143, видеодиск c полным описанием процесса установки и демонтажа, руководство по эксплуатации, ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.3 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 7290 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |