| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг / от 6 месяцев; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (114-158°); | |
| 3 положения глубины столика (21 /23 / 25см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, 2 положения высоты; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| КОЛЕСА: | 4 шт., Ø 5,5 см, резиновые, стопор на каждом колесе; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
| корзина для игрушек; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 27см / глубина 22 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 82см / ширина 27см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 80 х 56 х 103 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 37 х 52 х 84 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,5кг / 6,5кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51,5 х 23 х 79 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Мятный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 520 мм |
| Длина в сложенном виде | 840 мм |
| Ширина в сложенном виде | 370 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 560 мм |