3 990 ₴
3 790 ₴


РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ |
длина с родит.ручкой/машина |
98см/73см |
|
|
ширина по зеркалам/по колесам |
45см/35см |
|
|
высота до руля |
40см |
|
|
высота до родительской ручки |
87см |
МОТОР |
КОЛ-ВО/V/RPM |
1шт/6V/RPM10000 |
|
|
|
|
БАТАРЕЯ |
V/AH |
6V4,5AH |
|
|
КОЛ-ВО |
1 |
|
|
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ |
8-12 часов |
|
|
ВРЕМЯ НА ЕЗДУ |
1-2 часа |
ЗАРЯДКА |
V/mA |
6V/500mA |
|
|
ШТЕКЕР |
круглый одинарный |
|
|
|
|
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ |
ПО ВЕСУ |
до 30кг |
|
|
ПО ВОЗРАСТУ |
от 6месяцев до 3-х лет |
СТАРТ |
КНОПКА |
+ |
|
|
ПЕДАЛЬ |
+ |
|
|
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ |
+ |
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД |
ТУМБЛЕР |
+ |
СВЕТ |
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ |
+ |
ЗВУК |
СИГНАЛ НА РУЛЕ |
+ |
|
|
МУЗЫКА НА РУЛЕ |
+ |
СИДЕНЬЕ |
1/2-местное |
1-местное |
|
|
КОЖА |
+ |
КОЛЕСА |
ПЛАСТИК |
+ |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕСА |
16см |
КОРПУС |
ОБЫЧНЫЙ |
+ |
КОРОБКА |
КОЛ_ВО СЛОЕВ |
5 |
|
|
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) |
коричневый |
ДОП. ФУНКЦИИ |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
+ |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
7,7кг/5,8кг/77-36,5-29,5см |
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |