11 500 ₴
9 990 ₴
Рекомендуемые товары |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 265 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |