2 090 ₴
1 890 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 2 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота с учетом спинки | 88 мм |