1 190 ₴
1 090 ₴



| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |