
1 090 ₴
890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для кровати |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |