


1 690 ₴
1 290 ₴
Этой кукле необходима заботливая подружка! Она умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Озвучено на украинском языке Функции: - говорит фразами - 9шт - поет песенку - рассказывает стишок и сказочку Очень интересная и приятная как с виду так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в коляске, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин. Подарите массу удовольствия и положительных эмоций вашему ребенку, подарив ему такого замечательного друга. Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше готовит ее к роли будущей мамы. Играя, ребенок выражает свои чувства, порой скрытые от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 52 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |