2 490 ₴
2 220 ₴

| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 88см / 65см | |
| ширина (по колесам/защита от падения/с подставкой для ног) | 29см / 35см / 44см | |
| высота до спинки | 48см | |
| высота до родительской ручки | 85см | |
| высота до руля | 38см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| МАГНИТОЛА | МРЗ | + |
| USBвход | + | |
| муз | + | |
| МУЗЫКА | + | |
| БАТ-КИ | работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 14см / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,5кг / 3,7кг / 63-29,5-29см | |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |