



3 100 ₴
2 390 ₴



ТИП |
2в1 (Родительская ручка) |
+ |
|
|
|
|
Габаритный размер: |
|
|
|
|
длина (машина / с родительской ручкой) |
65см / 80см |
|
|
ширина (по колесам / с подставкой для ног) |
33см / 38см |
|
|
высота до спинки |
52см |
|
|
высота до родительской ручки |
92см |
|
|
высота до руля |
43см |
|
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА К сиденья |
|
30см |
ВЫСОТА ОТ Подставка для НОГ К сиденья |
|
16см |
ВКЛ / ВЫКЛ |
|
тумблер |
Магнитола |
МРЗвход |
+ |
|
|
USBвход |
+ |
|
|
звук (англ) |
+ |
|
|
муз |
+ |
|
|
свет |
+ |
|
|
регулятор громкости |
+ |
СИГНАЛ |
|
+ |
БАТАРЕИ |
|
3шт АА (в комплект не входят) |
СВЕТ |
передние фары |
+ |
Родительская РУЧКА |
|
+ |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
|
+ |
сиденья |
|
пластик |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
|
+ |
КОРПУС |
|
крашеный |
|
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
|
размер, см |
|
17см |
пластик |
|
+ |
|
|
|
|
НАГРУЗКА |
|
к 23кг |
КОРОБКА (брутто / нетто / РАЗМЕР) |
5,2кг / 4,3кг / 65,5 х 29,5 х 36см / |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Вес | 5.2 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 65 см |
| Тип | Машинка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |