1 790 ₴
1 590 ₴

ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
(д/ш/в) |
68см / 58см / 48см |
ВЫСОТА |
регулируемая (кол-во положений) |
да / 4 положения |
ВЫСОТА (min/max) |
от пола до столика |
33см / 39см |
|
|
от пола до сиденья |
17см / 23см |
|
|
от пола до спинки |
42см / 48см |
ПАНЕЛЬ |
на бат-ке |
работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
|
|
муз |
+ |
|
|
свет |
+ |
|
|
дополнительно |
подвижные детали |
КОЛЕСА |
количество |
8шт |
|
|
диаметр |
6,5см |
СТОПОР |
количество,шт |
2 |
КОРОБКА 6шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
16,6кг / 14,6кг / 67-59,5-48см |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик, Металл |
| Цвет | Голубой |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 48 см |