

ПАРТА |
|
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г |
70см / 56см |
|
|
регулируемая высота min/max: |
|
|
|
с подставкой для книги |
78см / 103см |
|
|
с лампой |
95см / 121см |
|
|
кол-во положений высоты |
мультипозиционное |
РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ |
ш/г |
70см / 51см |
|
|
регулируемый наклон |
да |
|
|
высота до столешницы min/max |
52см / 75см |
|
|
|
|
ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ |
|
да / выдвижной |
ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГИ |
|
да / регулируемый наклон |
|
|
|
|
ЛАМПА |
|
3 режима света, работает от сети |
СТУЛЬЧИК |
|
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г |
36см / 40см |
|
|
регулируемая высота min/max |
66см / 80см |
|
|
кол-во положений высоты |
мультипозиционное |
СИДЕНЬЕ |
ш/г |
36см / 34см |
|
|
высота до сиденья min/max |
30см / 42см |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
15,4кг / 14,3кг / 73,5-55,3-19,5см |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 560 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 950 мм |