
2 190 ₴
1 690 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodbaby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески, Регулировка сиденья по высоте, Съемный чехол для сиденья, Блокировка колес, Звуковые эффекты, Съемное сиденье |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 53 см |