



1 400 ₴



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |