


2 812 ₴
2 612 ₴

| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 99см / 99см / 75см | |
| Вход | застежка-молния | |
| Карман | + | |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол. | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,8кг / 9,3кг / 24-23-91см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Материал изготовления манежа | хлопок, ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для девочек |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 9.8 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |