
| Трансформер |
да/нет |
3в1(стульчик для кормления/столик+стульчик/качалка) |
СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ |
|
|
Габаритный размер |
ширина/глубина/высота |
51см/56см/102см |
Высота |
регулируемая/нерегулируемая |
нерегулируемая |
Спинка |
высота до спинки |
102см |
|
|
регулируемый наклон (кол-во положений) |
3 положения |
Столик |
съемный/несъемный |
съемный |
|
|
размер столика |
60-25см |
|
|
съемная панель |
+ |
|
|
регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) |
3 положения |
Сиденье |
размер сиденья |
ш29-г25см |
|
|
высота до сиденья |
63см |
Ремень безопасности |
да/нет |
да |
|
|
кол-во точ. |
5-ти точечный |
Чехол |
съемный/несъемный |
съемный |
|
|
кож.зам |
+ |
Колеса |
кол-во, шт |
4 |
|
|
диам.колес, см |
4см |
|
|
поворотные (да/нет) |
да |
|
|
фиксатор (да/нет) |
да |
|
|
|
|
ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК/КАЧАЛКА) |
|
|
СТОЛИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
50см/60см/56см |
|
|
высота до столешницы |
53см |
|
|
размер столешницы |
ш43-г49,5см |
СТУЛЬЧИК |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
38см/44см/71см |
|
|
высота до сиденья |
30см |
КАЧАЛКА |
габаритный размер (ширина/глубина/высота) |
41см/67см/74см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Механизм качания | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 102 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стульчик - качеля |