
| Трансформер | да/нет | 2в1(стульчик для кормления/столик+стульчик) |
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 60см/70см/102см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | нерегулируемая |
| Спинка | высота до спинки | 102см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | 3 положения | |
| угол наклона | 98˚-120˚ | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 60-25см | |
| съемная панель | + | |
| высота до столика | 83,5см | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | 3 положения | |
| Сиденье | размер сиденья | ш29-г25см |
| высота до сиденья | 63см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| ткань | + | |
| Колеса | кол-во, шт | 4 |
| диам.колес, см | 4см | |
| поворотные (да/нет) | да | |
| фиксатор (да/нет) | да | |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) | ||
| СТОЛИК | габаритный размер (ширина/глубина/высота) | 50см/60см/56см |
| высота до столешницы | 53см | |
| размер столешницы | ш43-г49,5см | |
| СТУЛЬЧИК | габаритный размер (ширина/глубина/высота) | 38см/44см/71см |
| высота до сиденья | 30см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Механизм качания | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 56 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стульчик - качеля |