
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г/в |
79,5см / 61см / max 106см (с подставкой для книг) |
|
|
регулируемая высота min/max |
81см / 106см |
|
|
кол-во положений |
13 |
РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ |
ш/г |
79,5см / 39,5см |
|
|
наклонная |
да / 4 положения |
|
|
высота до столешницы min/max |
53см / 78см |
ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ |
|
да / выдвижная |
ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ |
|
+ |
КРЮЧОК ДЛЯ РЮКЗАКА |
|
+ |
СТУЛЬЧИК |
|
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г/в |
36см / 42см / max 82см |
|
|
регулируемая высота min/max |
69см / 82см |
|
|
кол-во положений |
7 |
СИДЕНЬЕ |
ш/г |
36см / 33см |
|
|
высота до сиденья min/max |
32см / 45см |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
23кг / 22кг / 86-64-27см |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | Металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 см |
| Глубина | 500 см |
| Длина | 1080 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | True |