11 900 ₴
10 800 ₴
|
|

| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 115см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 74см / 59см | |
| высота | 47см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96мес | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | да / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 22см / 19см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 18,2кг / 13,1кг / 116-59-31см | |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 13.1 кг |
| Высота | 47 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 59 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |