9 390 ₴
8 140 ₴
ТИП: |
автокресло |
СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: |
i-SIZE R129 |
ФАЗА: |
1,2 (соответствует группе 0+I, II, III) |
РОСТ РЕБЕНКА: |
40 - 135 см |
|
|
|
РЕГУЛИРОВКИ: |
подголовник, мультипозиционный |
|
|
наклон спинки (при установке по ходу движения) - 4 положения |
|
|
наклон спинки (при установке против хода движения) - 5 положений |
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: |
подушка из материала с эффектом памяти |
|
|
подголовник с энергопоглощающими вставками из пенополистирола и материала с эффектом памяти |
|
|
замок ремня безопасности прячется в корпусе автокресла |
|
|
вкладыш для новорожденного |
СПОСОБ УСТАНОВКИ: |
против хода движения (до 15 мес) / по ходу движения |
5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: |
+ |
ТКАНЬ: |
полиэстер / лен |
СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: |
ISOFIX и Top Tether |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): |
45 см х min 59 - max 81см х 61см |
КОРОБКА : |
БРУТТО 13,4 кг /НЕТТО 11,3 кг / РАЗМЕР 54 х 45 х 61 см |

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 59 см |
| Вес | 11 кг |