2 190 ₴
1 590 ₴

| Артикул | M 5784 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | 2в1 (родковская ручка) | |
| Размеры товара | длина (машины/с бат.ручкой) | 63см / 82см |
| ширина (по колесах/подставка для ног) | 27см / 40,5см | |
| высота до спинки | 48см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| высота до руля | 37см | |
| Высота от пола до сиденья | 24см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НИГ К СИДУ | 16см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-6 лет | |
| Питание | Аккумулятор | нет |
| Батарейки | 3*AА (у комплект не входять) | |
| Зарядка | V/mA | нет |
| Время езды/зарядки | - | |
| Звук | Музика | + |
| Магнитола (Проигрыватель) | - | |
| USB | - | |
| Bluetooth | - | |
| Сигнал | - | |
| Свет | передние/задние фары | +/- |
| колеса/панель | -/- | |
| Сиденье | Материал | пластик |
| ширина, см | 19см | |
| Доп. функции | Багажник под сиденьем | + |
| БАТИКОВСКИЙ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НИГ | так | |
| Индикатор батареи | - | |
| Качели | - | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДИКА | + | |
| НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОЛИЩАТКА | + | |
| Дополнительные элементы | пустышка на руле, передние колеса поворотные | |
| Колеса | размер,см | 12см |
| Материал | пластик | |
| КОРОБКА | вес брутто/нетто | 3,4кг/4,05 кг |
| Размер | 66,5-30-35см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |