


2 690 ₴
2 490 ₴
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 66см | |
| ширина: по колесам | 30см | |
| с подставкой для ног | 44см | |
| высота до родительской ручки | 87см | |
| высота до руля | 42см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 14см | |
| РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ | ||
| МУЗЫКА | + | |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 16,5см / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,6кг / 3,7кг / 68-30-32см | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Bambi |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 66 см |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |