2 320 ₴
1 580 ₴
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: |
|
|
|
|
длина (машина/с родительской ручкой) |
60см / 81см |
|
|
ширина (по колесам/с подставкой для ног) |
27см / 44см |
|
|
высота до спинки |
47см |
|
|
высота до родительской ручки |
85см |
|
|
высота до руля |
39см |
|
|
|
|
ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ |
|
24см |
ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ |
|
17см |
МУЗЫКА |
|
+ |
ЗВУК |
|
пищалка (на руле) |
СВЕТ |
передние фары |
+ |
БАТ-КИ |
|
2АА (в комплект не входят) |
БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ |
|
+ |
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА |
|
+ |
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ |
|
+ |
СИДЕНЬЕ |
|
пластик |
ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ |
|
+ |
|
|
|
|
КОЛЕСА: |
|
|
размер,см |
|
13см |
пластик/EVA |
|
пластик |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
3,95кг /3кг / 62,5-30,5-35см (COLOR BOX) |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |