
ПАРТА |
|
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г/в |
100см / 60см / 116см |
|
|
регулируемая высота min/max |
101см / 116см |
|
|
рычаг для регулировки высоты |
+ |
|
|
|
|
РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ |
ш/г |
70см/39см |
|
|
регулируется угол наклона |
да / мультипозиционный |
|
|
высота до столешницы min/max |
55см / 80см |
|
|
|
|
ПОЛКА ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ |
|
да / выдвижная |
|
|
|
|
СТУЛЬЧИК |
|
|
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ш/г/в |
38см / 41см / 74см |
|
|
регулируемая высота min/max |
62см / 74см |
|
|
кол-во положений высоты |
мультипозиционная |
СИДЕНЬЕ |
ш/г |
38см / 36см |
|
|
высота до сиденья min/max |
32см / 44см |
КОРОБКА (БРУТТО / РАЗМЕР) |
|
упакована в 2 коробки |
|
|
|
22кг / 108-68-20см
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Голубой |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Глубина стола | 390 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Высота | 700 см |
| Глубина | 500 см |
| Длина | 1080 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Глубина парты | 600 мм |
| Длина парты | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | Металл |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |