
Габаритный размер (Д/Ш/В) |
123см/64см/77см |
|
|
|
Ножки |
2шт |
Колеса |
2шт / Ø9см / пластик / фиксатор |
Вход |
застежка-молния |
Карман |
+ |
В комплекте: |
кольца 2шт, чехол |
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
9,5кг/8,7кг/21,5-20,5-77см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 11.1 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 57 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |