
| ТИП | 3в1 (манеж, кровать, пеленальный столик) |
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 123см/64см/77см |
| Размер спального места | 120 х 57 см |
| Размер пеленального столика | 71 х 42 см |
| Ножки | 2шт |
| Колеса | 2шт / Ø9см / пластик / фиксатор |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | + |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол. |
| Материал: | металл, пластик, ткань. |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 11,8кг / 11,1кг / 25-24-78 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Материал изготовления манежа | ткань |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 11.1 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 78 мм |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 25 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 120 мм |
| Ширина матраса | 57 мм |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |