6 990 ₴
5 990 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |