| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 58см/86см/112см |
| Складной | размер в сложенном виде | 112-58-35см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 7 положений | |
| Спинка | высота до спинки (max/min) | 112см/95см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | 3 положения | |
| угол наклона | 110˚-157˚ | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 58см-31см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | 3 положения | |
| высота до столика (max/min) | 88,5см/71,5см | |
| Сиденье | размер сиденья | ш30см-г23см |
| длина (спинка+сиденье) | 84см | |
| высота до сиденья (max/min) | 68см/51см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 5-ти точечный/2положения по высоте | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| кож.зам | + | |
| Колеса | кол-во, шт | 4 |
| диам.колес, см | 5см | |
| поворотные (да/нет) | да | |
| фиксатор (да/нет) | да | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 3 положения/3положения по высоте | |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| съемный матрасик | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 10,9кг/9,5кг/61-32-60см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Мятный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 680 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 350 мм |
| Длина в сложенном виде | 1110 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |