2 790 ₴
2 590 ₴
Детский надувной игровой центр Intex 57136 стилизован рисунками Disney из всеми любимого мультика "Винни Пух". Несомненно, такой дизайн понравится детям. В надувном игровой центре будет, чем заняться Вашим детям в летний день, ведь здесь есть два отдельных бассейна, надувная горка и пару занимательных игр!Надувной игровой центр имеет надувные цветы, которые, при подключении садового шланга, начинают брызгатся водой. Водный игровой центр Интекс 57136 полностью безопасен, так как сертифицирован по международным стандартам. Данная модель игрового центра прочная, безопасная, интересная, и самое главное, станет отличным местом досуга ваших детей!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 107 см |
| Длина | 282 см |
| Объем | 178 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 173 см |