ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| ТИП: 2в1 | ходунки+каталка | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 70см / 50см / 56см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да / 3 положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 36см / 40см |
| от пола до сиденья | 23см / 27см | |
| от пола до ручки | 45см / 49см | |
| от пола до спинки | 48см / 52см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да / 3 положения |
| на бат-ке | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт (пластик+силикон) |
| диаметр | 5см | |
| КОРОБКА 5шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 19кг / 17,5кг (3,5кг-1шт) / 68-60-54см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Высота от пола до сиденья | 27 см |
| Диаметр колес | 5 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |