



2 320 ₴
1 580 ₴
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 60см / 81см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 27см / 44см | |
| высота до спинки | 47см | |
| высота до родительской ручки | 85см | |
| высота до руля | 39см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 24см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 17см | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | пищалка (на руле) | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | 2АА (в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 13см | |
| пластик/EVA | пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,95кг /3кг / 62,5-30,5-35см (COLOR BOX) | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |