1 390 ₴
1 190 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.5 м |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |