Каталка-толокар Z3288 приведет в восторг вашего малыша! С такой машинкой не только прогулки на улице, но и игры дома станут увлекательными и интересными!
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Китай |
| Вес | 5,1 кг кг |
| Цвет | Синий |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Материал | Пластик |
| Дополнительный эффект | музыка, звук, свет |
| Питание | батарейки (АА-2 шт., в комплект не входят) |
| Размер упаковки | 69 х 32,5 х 33 см |
| Упаковка | коробка |
| Материал колес | Пластик |
| Родительская ручка | есть |
| Вес в упаковке | 6,4 кг |
| Размер (см) | 81 х 48,5 х 98 см |
ПИТАНИЕ ОТ БАТАРЕЕК, ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!

| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 69см/81см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 32см/48,5см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | регулируемая/2полож(93см/98см) | |
| высота до руля | 40см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 19см | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | да/сигнал | |
| БАТ-КИ | 2АА(в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | да/складная | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| УПРАВЛЕНИЕ | родительской ручкой или рулем | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 14,5см | |
| пластик | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |