5 500 ₴
4 996 ₴

ТИП |
стульчик для кормления |
РЕГУЛИРОВКИ |
высота, 8 положений |
|
|
спинка, 5 положений (угол наклона 104˚-142˚) |
|
|
столик, 3 положения |
|
|
подножка, 5 положений |
СТОЛИК |
съемный, с подносом |
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ |
5-ти точечный / 2 положения по высоте |
ЧЕХОЛ |
из экокожи |
КОЛЕСА |
2 шт, на задних ножках, скрытые |
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ |
ширина 28 см / глубина 22 см/длина 82 см |
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д * Ш * В) |
74*58*104 см |
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ |
32*58*93 см (стоит в сложенном виде) |
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
9,1 кг / 8,1 кг / 56*31*57 см |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1040 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |