
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 49,5см/53см/96см |
| Столик | съемный/несъемный | съемный (прикручивается шурупами) |
| размер столика | 49,5см-24см | |
| высота до столика | 73,5см | |
| Сиденье | размер сиденья | 28-23см |
| высота до сиденья | 57см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 3-х точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный (застежка молния) |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) | ||
| СТОЛИК | габаритный размер (ширина/глубина/высота) | 43см/53см/45см |
| высота до столешницы | 45см | |
| размер столешницы | 43-48см | |
| СТУЛЬЧИК | габаритный размер: | |
| ширина со столиком-панелью/без столика | 49,5см/40см | |
| глубина со столиком-панелью/без столика | 52см/35,5см | |
| высота | 66см | |
| высота до сиденья | 26см | |
| МАТЕРИАЛ | дерево, ДСП, экокожа | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 12 ,6кг/ 60-49-12см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 495 мм |