Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3890| ТИП: | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 7 положений по высоте |
| 3 положения наклона спинки (110-145°) | |
| 3 положения глубины столика (24/26/28 см) | |
| 3 положения наклона подножки | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА: | 2 шт., Ø 7см, резиновые |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик, корзина для игрушек |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 23 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 90 х 60 х 110 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 33 х 60 х 120 см |
| ВЕС БРУТТО /ВЕС НЕТТО | 9,7 кг / 8,4 кг |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 52 х 35 х 62 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 33 мм |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, мята |