



2 990 ₴
2 290 ₴
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | ножки |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 490 мм |
| Высота в сложенном виде | 305 мм |