

737 ₴
Показать оптовые ценыНадувной матрас INTEX 66770 изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Особенностью данного матраса является то, что он изготовлен из двухслойного армированного ПВХ, который на ощупь напоминает ткань. За счет этого матрас более устойчив к внешним воздействиям, и он лучше всего подходит для использования в походах или на природе. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. Также в комплект входит специализированная самоклеящаеяся заплатка для ремонта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |